[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: RaZoR, Admin, PavelM 
Форум » Развитие сайта » Предложения по развитию сайта » Предложения (Предложения по сайту)
Предложения
AlexandrДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:34 | Сообщение # 1
Первый класс
Замечания: 0%
Статус: off
Раз открыли доступ на форум, то можно на нем что нибудь написать :-) ))
Раз создали раздел предложения по развитию сайта то можно написать сюда :-)))
Начнем :-)

Хорошо что сайтом вообще кто то занимается, а он не просто так весит в рунете),

- Можно накидать тем на форум, (либо придумать самим, но также есть уже готовые хорошие темы в интернете),
- Сделать стандартизацию шаблона всех страниц, т.е чтобы дизаин и параметризация была везде одинакова,
- лучше будет, чтобы при переходе на страницы, на них уже была конкретная информация а не ссылка на страницу,
- Можно на главную поставить различные информеры, пусть и на образовательную тему.

Для начала хватит :-)
Если есть вопросы задавайте по мере возможности отвечу, удачи во всем, любимои школе :-).

school58 - 4.5 года работает для вас!

AdminДата: Вторник, 02.06.2009, 08:37 | Сообщение # 2
ADMIN
Хорошо постараюсь все сделать, если получиться то за время летних каникул, на счет тем(для форума) не знаю, но попробую поговорить с администрацией ибо все материалы и новые разделы сайта контролируются на прямую администрацией, так же и разделы форума.:).
зы на сайте вроде шаблоны страниц все одинаковы кроме страницы просмотра фото, а вот с маркированными списками в меню касяк.:)

Добавлено (02.06.2009, 08:37)
---------------------------------------------

лучше будет, чтобы при переходе на страницы, на них уже была конкретная информация а не ссылка на страницу

поясни пожалуйта и скажи на каких страницах

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 01.06.2009, 08:53

AlexandrДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Первый класс
поясни пожалуйта и скажи на каких страницах

Вот: http://www.school58.3dn.ru/index/0-71 http://www.school58.3dn.ru/index/0-71 Некоторые пустые http://www.school58.3dn.ru/index/0-74 Но я думаю вы их заполните :-),
ЗЫ: и еще пожалуйста отредактируите данные профиля ADMIN а то они старые мои остались :-)

Добавлено (07.06.2009, 00:31)
Еще с форума никак нельзя переити на другие страницы сайта (((, даже на главную(

AdminДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:49 | Сообщение # 4
ADMIN
smile на счет профиля там надо ответ на секретный вопрос я его не знаю, начальство тоже). Вроде бы ты создателем сайта был? Если вспомниш пришли этот ответ в личку.

Добавлено (02.09.2009, 08:54)
Теперь с форума можно перейти на главную

Добавлено (16.11.2009, 11:49)
тэкс я наконец-то протянул себе сетку в кабинет :), теперь на сайте надеюсь буду появляться почаще. Alexandr, профиль отредактировал:).

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 02.09.2009, 08:49

AlexandrДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Первый класс
Хотел посмотреть электронный дневник что за новинка, пароль требует, неинтересно так))))

AdminДата: Вторник, 17.11.2009, 12:44 | Сообщение # 6
ADMIN
smile начальство приказало шоб было все было конфиденциально, я тоже считаю: что такого? пускай бы все смотрели было б хоть на кого ровнятсо.
А так это обычная база данных, там когда вводиш "пароль" biggrin , он привязан к определенному человеку, тебе просто показывается отчет с оценками за все месяцы учебы

AlexandrДата: Вторник, 17.11.2009, 20:19 | Сообщение # 7
Первый класс
В целом, я очень рад, что идея, которая была воплощена в жизнь 11 мая 2007 года продолжает свою жизнь уже 2.5 года.
Идея создать молодежный, информационный онлайн Камышлова, пришла мне после просмотра одного камышловского сайта (не буду в данном топике писать его название), решил попробовать свои силы, что то получилось, что то нет. Сразу после рекламы онлайна на улицах города, тв, к нам потянулись люди, прежде всего учащиеся образовательных учреждений Камышлова. Мы набрали команду модераторов администраторов, тех кто готов был работать на сайте.
К декабрю 2007 года наш онлайн занимал одну из лидирующих позиций в городе (напомню что к тому времени подобных онлайнов было очень много, но вскоре они все закрылись): обновляющиеся новости каждый день, фотогаллерея насчитывала более 500 фотографии, обновляющиеся форум, рекорд посещаемости был очень высок, спасибо всем кто нас тогда поддерживал, размещаемая реклама на сайте приносила небольшое вознаграждение за проделанную нами работу, но главное многие нашли новых друзей с которыми общаются до сих пор.
В конце учебного 2008 года я переехал в екатеринбург, проект, по требованию администрации школы стал фоициальным, год назад кто то почистил всю базу сайта, был удален форум, галерея, ровно половина пользователей, то что было удалено, восстановить уже было невозможно, дизайн сайта я восстановил на исходный уровень...вот теперь история 58 продолжается...радует что его не забросили, он просто стал официальным школьным, спасибо Администратору который на нем работает :-)

Добавлено (17.11.2009, 20:19)
ЗЫ: Уберите этот надоедливый рекламный баннер провайдера, иза него ниче не видно, (модерам и админам его не видно), или измените его вид, чтоб он был меньше) :-)

AdminДата: Среда, 18.11.2009, 08:55 | Сообщение # 8
ADMIN
Если ты про зеленый банер в правом углу, то это банер юкоза, требует 3$ чтобы убратсо на месяц :), так что пока сделал его вверх хотяб не мешает

AlexandrДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Первый класс
ОФФ: Зачем поменяли дизайн сайта??? теперь он стал похож на обычный проект юкоза, такой как http://oosh6.3dn.ru/ , сайт гимназии, и тому подобное никакого своеобразия...жаль

AlexandrДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:28 | Сообщение # 10
Первый класс
+ хотел покоментить новости, нельзя?? почему??

AdminДата: Четверг, 31.12.2009, 10:50 | Сообщение # 11
ADMIN
Почему поменяли, ну во первых это техническая сторона вопроса:
Раньше у каждой страницы был свой дизайн(хоть и выглядели они одинаково) и CSS почти не использовался. А у Юкоза лимит на страницы с собственным дизайном(непомню точно, вроде их всего 30 можно. Теперь же за дизайн отвечает CSS не заграмождая отдельные страницы лишними тэгами (а при создании таблицы разметки этих тегов ух как много используется). В дальнейшем теперешний дизайн переделать под свой будет намного удобнее чем было раньше.

Да я не спорю он сейчас похож на стандартный проект Юкоза. Но я считаю, у Юкоза неплохие дизайны и я просто не хотел изобретать велосипед. Индивидуальность штука хорошая, но требует очень много времени к сожалению я не могу(особенно сейчас) посвятить большую часть своего вермени сайту.
Если есть желание помочь могу выложить CSS таблицу и все текстурки.

Я просто не сильно разбираюсь в дизайнерстве, если есть какие-то советы с удовольствием выслушаю:)

А на счет коментов это сделаем:) и конечно С наступающим Новым Годом:)

AdminДата: Четверг, 31.12.2009, 11:08 | Сообщение # 12
ADMIN
ЗЫ От старого дизайна все равно нужно было уходить и еще, бэкап есть при желании можно все вернуть.

AlexandrДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Первый класс
Тогда конечно с технической точки зрения лучше было сделать так :-)
Наверное и система управления сайтом за 1.5 года сильно изменилась, раньше мы сами рисовали в фотошопе элементы дизайна и прописывали через быструю замену на страницах сайта )))) Помню зимой стоял зимний дизайн весной зеленый - весенний, летом летний)))) осенью желтый)))

ValeraДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:06 | Сообщение # 14
Первый класс
Мне кажется вот этот дизайн как то не очень, не удобный, дучше другой попробывать. И вот мне всегда почему то не очень удобно на главной странице, может попробывать на главной странице заменить обновления на историю школы!!!

AdminДата: Вторник, 16.11.2010, 13:03 | Сообщение # 15
ADMIN
Смена дизайна запланирована, а вот по поводу смены главной страницы...

Форум » Развитие сайта » Предложения по развитию сайта » Предложения (Предложения по сайту)
Страница 1 из 212»
Поиск: